LG УКРЕПЛЯЕТ ПОЗИЦИИ В ПРЕМИАЛЬНОМ СЕГМЕНТЕ ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ НА МИЛАНСКОЙ НЕДЕЛЕ ДИЗАЙНА 2026

Краткое содержание новости

  • На Миланской неделе дизайна 2026 компания LG представляет широкий ассортимент встраиваемой кухонной техники от своего бренда класса люкс СКС (SKS) и линейки встраиваемой техники LG
  • Отмечая первую годовщину обновления концепции СКС (SKS), компания наделила новинки этого бренда инновациями и современным стилем, разработанными для европейского рынка премиальной встраиваемой техники
  • В миланском шоуруме СКС (SKS) пройдет иммерсивная программа «Питая будущее» («Feeding the Future») и специальное мероприятие для местного фан-сообщества LG «Гений жизни» («Life Genius»).
  • LG также покажет капсульную коллекцию элегантной бытовой техники СКС «Траче»[i] (SKS “Tracce”), дополненную историческими узорами от культовых итальянских дизайнеров

фото: LG УКРЕПЛЯЕТ ПОЗИЦИИ В ПРЕМИАЛЬНОМ СЕГМЕНТЕ ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ НА МИЛАНСКОЙ НЕДЕЛЕ ДИЗАЙНА 2026

Компания ЛГ Электроникс (LG Electronics, LG) представляет полный ассортимент встраиваемых кухонных решений от своего люксового бренда СКС (SKS) и линейку встраиваемой техники LG в шоуруме СКС (SKS) в Милане, Италия, в рамках Миланской недели дизайна 2026 (c 20 по 26 апреля). Подчеркивая гармонию технологий и дизайна, экспозиция LG отражает глубокое понимание современного образа жизни и расширение присутствия компании на европейском рынке премиальной встраиваемой техники.

Новое видение европейского рынка встраиваемой техники премиум-класса

Проходящая под лозунгом «Питая будущее» («Feeding the Future») выставка приурочена к первой годовщине ребрендинга СКС (SKS). Впечатляющая экспозиция демонстрирует идентичность торговой марки, технологические инновации и конкурентоспособность дизайна, а также укрепляет позиции бренда и подтверждает его стремление превосходить ожидания европейских покупателей.

В экспозиции представлены новейшие решения СКС (SKS) и премиальная линейка встраиваемой бытовой техники LG, демонстрируя органичное сочетание технологий и дизайна, а также расширение спектра возможностей для преображения современной кухни. Благодаря сотрудничеству с ведущим итальянским брендом высококлассной кухонной мебели Schiffini, посетители шоурума могут насладиться уникальным, ультра-изысканным подходом к обустройству кухонного пространства.

Захватывающий кулинарный опыт, основанный на премиальном дизайне и технологиях

Обновлённый и модернизированный шоурум SKS в Милане станет площадкой для серии иммерсивных мероприятий, отражающих представления LG о лучшей жизни. Среди них — «Питая будущее» («Feeding the Future»), иммерсивное путешествие с помощью искусственного интеллекта, которое проведет посетителей через различные этапы жизненного цикла продуктов питания — от хранения до приготовления готовых блюд. Программа исследует способы максимального раскрытия потенциала ингредиентов и продвигает более продуманные методы сохранения свежести и применения пищевых продуктов, опираясь на передовые технологии СКС (SKS) и LG. В завершение гостям будет предложена дегустация в безотходном формате.

В рамках Миланской недели дизайна шоурум также примет специальное мероприятие по приглашениям для местного фан-сообщества LG «Гений жизни» («Life Genius»), состоящего из клиентов, разделяющих страсть бренда к лучшей жизни. Под руководством сомелье участники пройдут по шоуруму, останавливаясь для дегустации тщательно подобранных вин, соответствующих тематике каждого пространства, связанного с усовершенствованными функциями встраиваемой техники LG. Кульминацией мероприятия станет ужин от шеф-повара, удостоенного звезды Мишлен, который продемонстрирует создание блюд премиального уровня с помощью встроенной техники СКС (SKS) и LG в элегантной кухонной обстановке.

Итальянское искусство встречается с мастерством в области бытовой техники: капсульная коллекция «Траче» («Tracce»)

LG также представляет капсульную коллекцию «Траче» («Tracce»), разработанную в сотрудничестве с известной итальянской компанией «Абет Ламинати» (Abet Laminati), специализирующейся на декоративных ламинатах. В коллекцию вошли встраиваемый винный шкаф СКС (SKS) и встраиваемый холодильник-трансформер СКС (SKS), отличающиеся потрясающим стилем благодаря историческим графическим узорам от легенд итальянской архитектуры и дизайна — Алессандро Мендини, Этторе Соттсасса и «Суперстудио» (Superstudio).

«Миланская неделя дизайна 2026 года даёт прекрасную возможность представить всему миру нашу философию создания роскошной встраиваемой техники», — заявил Бэк Сын-тэ, президент компании LG по производству бытовой техники (LG Home Appliance Solution Company). «Опираясь на глубокое понимание европейского образа жизни и культуры, мы продолжим укреплять лидерские позиции на европейском рынке, благодаря бытовой технике, сочетающей в себе изысканный дизайн и передовые технологии».

Компания LG приглашает посетителей Европейской международной выставки кухонной техники EuroCucina 2026 («ЕвроКучина») ознакомиться с полным портфолио встраиваемых кухонных решений в миланском шоуруме СКС (SKS), расположенном по адресу ул. Виа Манзони (Via Manzoni) 47, на углу Пьяцца Кавур (Piazza Cavour), Милан, Италия.

[i] Итальянское слово «Tracce» переводится как «следы»

Добавить комментарий

Адрес не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Читать дальше

В рамках нового нацпроекта «Семья» выделен федеральный проект по культуре для семьи и семейным ценностямВ рамках нового нацпроекта «Семья» выделен федеральный проект по культуре для семьи и семейным ценностям

Далеко не случайно нынешний год в России, согласно руководящей инициативе и многочисленным постановлениям Президента РФ Владимира Путина, объявлен Годом семьи

Пользовательское соглашение

Опубликовать