Cтартовал конкурс для иностранных аспирантов

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого объявляет о старте нового сезона конкурса для иностранных аспирантов. Это возможность для молодых талантов получить признание и поддержку своих научных достижений.

В Политехе этот конкурс стал ежегодным. Технологическое лидерство страны начинается с сильных инженерных кадров — это фундамент, на котором строятся инновации и обеспечивается реальный суверенитет. Именно университеты, готовящие высококлассных специалистов и создающие передовые разработки, являются ключевым звеном в этой цепи. Конкурс нацелен на поощрение самых активных и перспективных иностранных аспирантов инженерной и естественно-научной направленности. Участникам предлагается продемонстрировать свои научные достижения: публикации, участие в грантах, результаты интеллектуальной деятельности, патенты, выступления на конференциях — всё, что составляет основу успешной академической карьеры и приводит к новым прикладным исследованиям и технологическим открытиям.

“Для меня победа — это признание на международном уровне и уверенность в том, что моё исследование действительно имеет значение. Конкурс организован безупречно: от чётких критериев оценки до поддержки на каждом этапе. Это тот случай, когда твоё упорство встречается с поддержкой, и вместе они рождают настоящий прорыв”, — поделился аспирант Института энергетики СПбПУ из Китая и лауреат конкурса 2024 Гун Бовэнь.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Спорт -одна из важнейших составляющих социальной политикиСпорт -одна из важнейших составляющих социальной политики

В современном мире спорт все чаще становится площадкой для развития дипломатических отношений между странами. Международные соревнования, такие как Олимпийские игры, чемпионаты мира, способствуют укреплению взаимопонимания и сотрудничества между народами

Подразделения Росгвардии обеспечили правопорядок во время футбольного матча Второй лиги в ТомскеПодразделения Росгвардии обеспечили правопорядок во время футбольного матча Второй лиги в Томске

В Томске сотрудники подразделений территориального управления Росгвардии совместно с коллегами из полиции обеспечили охрану правопорядка на матче Девятого тура Первенства по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б», который

Пользовательское соглашение

Опубликовать