RUSHEV & MURASHKINA

Самая неожиданная и смелая коллаборация от Георгия Рушева и Карины Мурашкиной — это именно то, чего так не хватало летнему сезону. Яркие футболки с культовой для бренда украшений надписью VAHUE и брелки "символ любви" с не менее узнаваемой фразой Карины, которая точно укрепилась в лексиконе каждого — уже доступны к заказу.

фото:

Создатели дропа: бренд RUSHEV — авторский проект дизайнера украшений Георгия Рушева, основанный в 2010 году, и Карина Мурашкина — блогер, ведущая, актриса, комикесса объединили усилия, чтобы привнести в мир трендов немного оригинальности.

MURASHKINA X RUSHEV — это встреча стилей, идей, творческого вдохновения двух ярких и талантливых личностей. Лаконичный дизайн, с каплей провокации и дерзости.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Почти 80% самарцев настроены не выходить на пенсию как можно дольшеПочти 80% самарцев настроены не выходить на пенсию как можно дольше

Желание оставаться на рабочем месте как можно дольше переходит в разряд приоритетов для многих людей старшего и среднего возраста. Только 22% россиян планируют жить на накопления после выхода на пенсию.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о программе «Газпром-детям»Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о программе «Газпром-детям»

Программа «Газпром-детям», реализуемая газовым холдингом, является хорошим примером для других компаний в части строительства детской спортивной инфраструктуры. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, вводя в строй по видеосвязи спортивные

Пользовательское соглашение

Опубликовать