Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники ГУАП — жители Санкт-Петербурга — поздравляю вас с Днем города!

Санкт-Петербург — центр притяжения талантливой и креативной молодежи, трудоспособных и ответственных граждан. У каждого из нас есть уникальная возможность — учиться и трудиться на благо города с мировым именем. 


Сейчас вокруг цветет сирень, город наполняется светом и теплом. 


 Северная столица занимает вторую строчку рейтинга качества жизни регионов Российской Федерации. Это комфортный, уютный и прогрессивный мегаполис. 


Давайте вместе вносить свой вклад в научное и производственное развитие Петербурга. Родина Президента Российской Федерации ожидает от каждого ярких открытий и уникальных проектов. 


 Желаю вам реализоваться, найти надежных друзей и внести свое имя в историю Петербурга! 


Юлия Антохина, ректор ГУАП

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Школа цифровой грамотностиШкола цифровой грамотности

22–23 апреля в Орловском государственном университете прошла Школа цифровой грамотности при поддержке Координационного центра противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма. В мероприятии приняли участие студенты Среднерусского института

Как предотвратить старение и продлить активный период жизни, обсудят на форуме OpenBio-2024Как предотвратить старение и продлить активный период жизни, обсудят на форуме OpenBio-2024

В этом году сессия «Технологии жизни», сделает акцент на практических методах и технологиях управления биомаркерами молодости, доступными каждому человеку. Впервые на форуме будет обсуждаться роль well-being-среды в нашей повседневной жизни,

Пользовательское соглашение

Опубликовать