Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии водных видов спорта в Ставрополье

В Кисловодске открылся крупнейший муниципальный бассейн в регионе. Новый муниципальный пятидесятиметровый плавательный бассейн расположен во дворце спорта «Арена Кисловодск». Объект оснащен высокотехнологичным оборудованием для занятий водными видами спорта. В бассейне уже стартовали первые занятия юных спортсменов с новым тренерским составом. Юные спортсмены теперь могут посещать тренировки по тем видам водного спорта, которые раньше в городе не развивались.

По мнению эксперта Президентской академии в Санкт-Петербурге Светланы Филистеевой, развитие водных видов спорта способствует всестороннему развитию детей и подростков.

«Развитие водных видов спорта оказывает комплексное положительное влияние на молодежь: они улучшают здоровье, снижая риск заболеваний, предоставляют возможности для общения и способствуют формированию командного духа и лидерских качеств», - считает эксперт.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте количества субъектов МСПЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте количества субъектов МСП

По итогам последнего обновления реестра субъектов МСП число зарегистрированных малых и средних предприятий превысило 6,56 млн, обновив рекорд с момента начала их учета.

Особенности получения социального налогового вычета по НДФЛ за лечение на родственникаОсобенности получения социального налогового вычета по НДФЛ за лечение на родственника

Вычет по расходам на лечение можно получить не только при оплате своих расходов на лечение и приобретение лекарств. Налог возвращают даже с суммы расходов на лечение близких родственников, но не

Пользовательское соглашение

Опубликовать