Татьяна Леонтьева приняла участие в Российском венчурном форуме.

Татьяна Леонтьева, заведующая лабораторией технологического предпринимательства Инженерной школы ГУАП и руководитель Акселератора «ТехноПитер», активно взаимодействовала с участниками форума, представителями инновационной сферы.


Вместе они обсудили ключевые аспекты развития проектов, выпускников акселератора.


Благодаря Татьяне и программе Акселератора в ГУАП активно развивается технологическое предпринимательство.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

20% россиян мечтают о новой карьере, но что делать с сомнениями и страхами, объясняет бизнес-психолог20% россиян мечтают о новой карьере, но что делать с сомнениями и страхами, объясняет бизнес-психолог

Неужели профессиональный кризис неизбежен в возрасте 27-33 лет? Бизнес-психолог Ольга Никитина-Кузякова утверждает, что именно в этот период многие начинают переосмысливать свои жизненные цели и искать новые пути.

Рынок жилья Москвы в апреле 2025Рынок жилья Москвы в апреле 2025

В апреле на рынке жилья столицы наблюдалась разнонаправленная динамика по сравнению с аналогичным месяцем 2024 года, по наблюдениям экспертов «Метриум», которые проанализировали последние данные Росреестра Москвы.

Пользовательское соглашение

Опубликовать