Росгвардейцы в Томской области провели семейный праздник

В ознаменование Года семьи в воинской части Северского соединения Росгвардии состоялся спортивный праздник «Веселые старты» для военнослужащих и их родных.

Image for post

Росгвардейцы с семьями приняли участие в подвижных играх и конкурсах. Участники соревновались в преодолении препятствий и сноровке, выполнении упражнений на силу, скорость и ловкость. Померились соперники и богатырской силой, и в метании валенка. Также для всех желающих было организовано катание на снегоходе и горячий чай со сладостями.

Image for post

Все этапы спортивного праздника проходили в конкурентной борьбе, где каждый показывал настоящий азарт борьбы и волю к победе. Победителям и призерам были вручены грамоты и сладкие пироги.

«Проведение мероприятий по укреплению и сохранению традиционных семейных ценностей является важным аспектом в работе нашего соединения, а в связи с тем, что 2024 год был объявлен Годом семьи, это направление стало приоритетным», - отметил заместитель командира Северского соединения Росгвардии по военно-политической работе полковник Денис Ваганов.








Добавить комментарий

Адрес не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Читать дальше

Медицинские вузы России получили 20 млрд рублей на развитие высоких технологийМедицинские вузы России получили 20 млрд рублей на развитие высоких технологий

Три медицинских университета России участвуют в программе создания передовых инженерных школ, а 17 медицинских вузов являются частью программы «Приоритет-2030»

«Росгосстрах Жизнь» и Финуслуги: 50% новосибирцев не планируют тратить свои сбережения«Росгосстрах Жизнь» и Финуслуги: 50% новосибирцев не планируют тратить свои сбережения

СК «Росгосстрах Жизнь» и маркетплейс Финуслуги выяснили в ходе опроса, что 50% респондентов могут рассчитать свой бюджет не более чем на один год, еще треть (32%) – только на ближайшие

Пользовательское соглашение

Опубликовать