В областном центре прошла торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками Управления Росгвардии по Томской области. Двадцать шесть новобранцев, среди которых сотрудники вневедомственной охраны и СОБР «Корд», поклялись соблюдать Конституцию