Ляля Алексакова и Миша Комаров выпустили новую песню «Метель»

Ляля Алексакова и Миша Комаров выпустили новую песню «Метель»

Ура! Встречайте новый сингл приморской певицы Ляли Алексаковой и аранжировщика Миши Комарова с подходящим к времени года названием – «Метель».


фото: Ляля Алексакова и Миша Комаров выпустили новую песню «Метель»


Автор песни и аранжировщик – Миша Комаров, талантливейший музыкант. Песня была написана в далеком 1995 году и исполнялась под гитару. Как только Миша открыл свою студию звукозаписи, одной из первых была записана песня "Метель", именно эта песня вдохновила автора песни а открытие студии звукозаписи. Благодаря глубокому смыслу и таланту Миши Комарова слова песни и завораживающая музыка не теряют актуальности и сегодня. Сингл «Метель» - о вдохновении, о новых поступках и целях, о том, что внутри каждого из нас, и том, с чем каждый из нас сталкивается ежедневно.


фото: Ляля Алексакова и Миша Комаров выпустили новую песню «Метель»


Ляля Алексакова, услышав песню Миши Комарова, не смогла остаться равнодушной, и захотела сделать свою версию, показать свое видение, и поделиться своими искренними эмоциями, передав их через текст и музыку песни «Метель»:


А на белой от снега земле танцует метель….

И снежинки твои заметают следы….


Обложку к синглу создал талантливый фотограф Андрей Михайлов.


фото: Ляля Алексакова и Миша Комаров выпустили новую песню «Метель»


Приморская певица благодарит автора песни за возможность ее исполнить, и желает поклонникам своего творчества приятного прослушивания!


Ссылка на аккаунт певицы в Яндекс Музыке, там же можно найти сингл «Метель» https://music.yandex.ru/artist/6878533


Текст: Светлана Кузьминская

Фото: Андрей Михайлов 

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Россияне считают лучшими санатории на Северном Кавказе и в КавминводахРоссияне считают лучшими санатории на Северном Кавказе и в Кавминводах

Более чем у трети россиян (38%) есть опыт медицинского туризма, выяснила СК «Росгосстрах» в ходе опроса[1]. 19% посещали оздоровительные курорты в России, еще 14% — за рубежом, а 5% удалось

Престижная награда совместной программы ВШБ ВШЭ и Группы «Интер РАО».Престижная награда совместной программы ВШБ ВШЭ и Группы «Интер РАО».

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ и Корпоративный университет Группы «Интер РАО» стали обладателями премии «Эффективное образование – 2025»

В России расширяется межкультурное пространство для диалога гражданВ России расширяется межкультурное пространство для диалога граждан

21-22 марта в Московской области состоялась стратегическая сессия «Единая модель продвижения российских музеев». Эксперты обсудили новые возможности для музейных пространств.

Пользовательское соглашение

Опубликовать