Открытие рынка России 11.07 УК “Альфа-Капитал”

В четверг на открытии рынок акций остается в минусе. Индекс МосБиржи снижается на 0,35% до 2965 пунктов, индекс РТС уменьшается на 0,35% до 1063 пунктов.


Индекс государственных облигаций RGBI сокращается на 0,14% до 105,02 пунктов.


В минусе начали сессию акции «Сбербанка» (-8,46%), «ФосАгро» (-2,65%), Solidcore (-0,51%). В положительной зоне торгуются бумаги ДВМП (+5,91%), ТМК (+5,38%), НМТП (+4,68%), «Магнита» (+4,26%).


Баррель Brent дорожает до $85,64. Золото окрепло до $2379 за тройскую унцию. Евро/доллар подрастает к 1,0839.

 

На МосБирже китайский юань растет на 0,40% до 12,0320.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Советские куклы, легендарные бушлаты и фатинСоветские куклы, легендарные бушлаты и фатин

Бренд DNK Russia - лидер по работе с культурными кодами России. Культура регионов, писатели и ученые, персонажи мультфильмов, наши космические достижения - все это DNK адаптирует под актуальный городской стиль.

Эрмиты и ГУАПчичи на пьедесталеЭрмиты и ГУАПчичи на пьедестале

Команда Института информационных технологий и программирования вуза «ГУАПчичи» победила в онлайн-хакатоне «Городские легенды». В начале апреля студентов наградили на Международной выставке-форуме «Россия».

Пользовательское соглашение

Опубликовать