Росгвардейцы спасли жителя Томска от обморожения

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Томской области старший сержант полиции Максим Матвеев и сержант полиции Дмитрий Штро спасли жизнь 64-летнему мужчине, который на сильном морозе получил обморожения конечностей.


В вечернее время в Советском районе города экипаж вневедомственной охраны прибыл по сигналу «тревога» на автозаправочную станцию. Оператор АЗС сообщила росгвардейцам, что на территории автозаправки лежал мужчина, который до приезда правоохранителей ушел в неизвестном направлении.


При осмотре прилегающей территории бойцы Росгвардии обнаружили подходящего под описание гражданина и подошли к нему, чтобы узнать о его состоянии. Гражданин был ослаблен, одет совсем не по погоде и жаловался на боли в руках и ногах. Также стражи правопорядка заметили, что у мужчины присутствуют признаки обморожения.


Росгвардейцы поместили мужчину в патрульный автомобиль для его обогрева и экстренно доставили в дежурный травмпункт. После осмотра врачом житель областного центра был госпитализирован в медицинское учреждение.



Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

КОМПАНИЯ LG ПРЕДСТАВИЛА ПЕРВЫЙ В МИРЕ ИГРОВОЙ OLED-МОНИТОР ЧЕТВЕРТОГО ПОКОЛЕНИЯ С СЕРТИФИКАЦИЕЙ VESA DISPLAYHDR™ TRUE BLACK 500КОМПАНИЯ LG ПРЕДСТАВИЛА ПЕРВЫЙ В МИРЕ ИГРОВОЙ OLED-МОНИТОР ЧЕТВЕРТОГО ПОКОЛЕНИЯ С СЕРТИФИКАЦИЕЙ VESA DISPLAYHDR™ TRUE BLACK 500

Компания LG Electronics (LG)представила UltraGear™ 27GX700A, первый в мире игровой монитор с технологией Tandem OLED четвертого поколения, сертифицированный по стандарту VESADisplayHDR™ True Black 500.

Пользовательское соглашение

Опубликовать