«Инферит ОС» (кластер «СФ ТЕХ» ГК Softline) и ГК «Катюша» подтвердили совместимость ОС «МСВСфера АРМ» 9 и печатной техники «Катюша»

Российский разработчик операционных систем «Инферит ОС» (кластер «СФ ТЕХ» ГК Softline) и производитель печатной техники группа компаний «Катюша» сообщили о полной совместимости операционной системы «МСВСфера АРМ» 9 с моделями печатного оборудования М130, М140, М240 и М1333 «Катюша». Интеграция решений отвечает стратегии ГК Softline и способствует развитию продуктов отечественных ИТ-производителей.

«Инферит ОС» и ГК «Катюша» подтвердили успешное завершение тестирования на совместимость российской операционной системы «МСВСфера АРМ» 9 с печатными устройствами российского производителя. Это обеспечит клиентам безопасность документооборота и поможет снизить затраты на обслуживание за счет оптимизации процессов печати.

«МСВСфера АРМ» 9 — современная операционная система для рабочих станций на базе Linux, созданная специально под запросы отечественного ИТ-рынка. ОС содержит базовый набор приложений: браузер, офисный пакет, почтовый клиент, а также предлагает на выбор два вида интерфейса: в стиле Windows и macOS. «МСВСфера АРМ» 9 совместима со многим российским прикладным ПО, включена в реестр Минцифры и подходит как для государственных, так и частных компаний.

«Катюша» — экосистема корпоративной печати, которая включает в себя линейку устройств печати, программное обеспечение, а также сервисные решения и полный аутсорсинг печатной инфраструктуры. Компания обеспечивает процесс безопасного и эффективного документооборота в государственных структурах и крупных коммерческих корпорациях. «Катюша» предлагает надежные решения для управления печатью в соответствии с требованиями информационной безопасности.

«Совместимость с ОС “МСВСфера” расширяет для наших клиентов возможности по созданию полностью российских ИТ-систем. Это особенно важно для госсектора и компаний с повышенными требованиями к безопасности», — рассказал Максим Виноградов, управляющий партнер ГК «Катюша».

«Наш тандем с производителем печатной техники “Катюша” предлагает отечественному рынку комплексные решения, отвечающие самым строгим требованиям эффективности и безопасности», — отметила Ирина Назаренко, директор «Инферит ОС».

фото: «Инферит ОС» (кластер «СФ ТЕХ» ГК Softline) и ГК «Катюша» подтвердили совместимость ОС «МСВСфера АРМ» 9 и печатной техники «Катюша»

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Инновационные решения для упаковки: максимум результатаИнновационные решения для упаковки: максимум результата

Решение представляет собой целостную систему автоматизации фасовочно-упаковочных процессов, направленную на достижение максимальной эффективности производства при минимальных затратах.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии транспортно-логистического комплексаЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии транспортно-логистического комплекса

Современный транспортно-логистический комплекс является основой экономического роста, развития бизнеса, успешной реализации социальных проектов, позволяет реализовать экспортный потенциал.

Сотрудники «Росгосстраха» собрали подарки для подопечных фонда «Доброе дело Калининград»Сотрудники «Росгосстраха» собрали подарки для подопечных фонда «Доброе дело Калининград»

Калининградский филиал «Росгосстраха» по традиции стал участником новогодней акции вместе с благотворительным фондом «Доброе дело Калининград».

Пользовательское соглашение

Опубликовать