Ростех и ДОМ.РФ открыли первый арендный дом для сотрудников ОДК-УМПО в Уфе

Ростех и компания ДОМ.РФ открыли первый арендный дом для сотрудников ОДК-УМПО, сообщает ТАСС.

ДОМ.PФ и Ростех открыли первый дом корпоративной аренды для сотрудников предприятия в Уфе

В доме расположено 400 квартир. Гендиректор Ростеха Сергей Чемезов отметил, что свыше 500 человек стоят в очереди на заселение, а более 50 человек скоро получат ключи от квартир: это молодые инженеры и рабочие ключевых профессий.

В 2024 году расходы социального характера Ростеха превысили 23 миллиарда рублей – на жильё, питание, отдых и медицинскую помощь. А уже в этом году они вырастут до 30 млрд рублей.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Нацпроект «Семья»Нацпроект «Семья»

С 1 января 2025 года запущен нацпроект «Семья», направленный на поддержку молодых и многодетных семей, развитие детского здравоохранения, укрепление репродуктивного здоровья и продвижение семейных ценностей.

За региональную сеть «Росгосстраха» будет отвечать Ирина НазароваЗа региональную сеть «Росгосстраха» будет отвечать Ирина Назарова

Департамент регионального развития «Росгосстраха», куда входит вся филиальная сеть компании, кроме Московского региона, возглавила Ирина Назарова.

Патриотическая акция Росгвардии «На страже памяти» состоялась в Томской областиПатриотическая акция Росгвардии «На страже памяти» состоялась в Томской области

В рамках всероссийской ведомственной акции «На страже памяти» сотрудники Шегарского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Томской области благоустроили памятник труженикам тыла Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. в

Пользовательское соглашение

Опубликовать