ВАЗ ИМПУЛЬС: Модернизация аккумуляторного производства выходит на новый уровень

На заводе ВАЗ Импульс завершён ключевой этап модернизации аккумуляторного производства.

На заводе ВАЗ Импульс завершён ключевой этап модернизации аккумуляторного производства. Обновление производственных мощностей стало ответом на требования времени — оно основано на комплексном подходе, включающем в себя государственные инициативы, экономические условия, современные технологические разработки и международное сотрудничество.

фото: ВАЗ ИМПУЛЬС: Модернизация аккумуляторного производства выходит на новый уровень

Операционный директор предприятия Фомичев Антон Александрович отметил:

«Модернизация производства началась под влиянием целого ряда факторов. Государственные программы поддержки, рыночные вызовы, стремительное развитие технологий и возможности международного взаимодействия — всё это оказало серьёзное влияние на наш курс. Невозможно выделить одно приоритетное направление, ведь в нашем случае ключевым было именно сочетание всех этих факторов. Мы сознательно объединили их, чтобы достичь максимального эффекта».

Результатом проведённых работ стал выход предприятия на новый уровень производственных мощностей. Это дало возможность полном объёме удовлетворять растущий спрос со стороны разных клиентов.

Завод уверен, что проведённая модернизация не только укрепит позиции ВАЗ «Импульс» на российском и международном рынках, но и создаст прочную основу для устойчивого развития в будущем.

ООО “ЗарядЪ”

Сайт компании https://заряд.рус

почта sales@заряд.рус

фото: ВАЗ ИМПУЛЬС: Модернизация аккумуляторного производства выходит на новый уровень

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

ВВП РФ в мае в годовом выражении вырос на 4,5% после 4,4% в апрелеВВП РФ в мае в годовом выражении вырос на 4,5% после 4,4% в апреле

ВВП России в мае 2024 года вырос на 4,5% в годовом выражении после роста на 4,4% в апреле, говорится в обзоре текущей экономической ситуации, подготовленном Минэкономразвития.

Денежно-кредитная политикаДенежно-кредитная политика

27 октября 2025 г. ЦБ РФ опубликовал «Основные направления единой государственной денежно-кредитной политики на 2026 год и период 2027 и 2028 годов». Целью денежно-кредитной политики является достижение ценовой стабильности, которая

Пользовательское соглашение

Опубликовать