Аниме-аватары выступили моделями для коллекции «585 Золотой»

В преддверии Дня знаний федеральная ювелирная сеть «585 Золотой» представила стильные украшения к школьной линейке, моделями для которых стали аниме-аватары. В специальную коллекцию вошли трендовые серьги, подвески и колье, инкрустированные фианитами, эмалью, стразами, топазами и ситаллами.

Чтобы сделать подачу украшений более понятной и интересной для аудитории школьников и подростков, бренд использовал в качестве моделей аниме-аватары, сгенерированные в Grok, –– популярной нейросети среди представителей альфа и Z. Такой визуальный стиль привычен для молодой аудитории и вызывает у них эмоциональный отклик. Карточки товаров с участием нейро-моделей уже доступны на сайте и в приложении «585 Золотой»

Коллекция представлена в оффлайн-магазинах сети, а также на сайте и в приложении с 29 августа.

фото: Аниме-аватары выступили моделями для коллекции «585 Золотой»

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Брянский филиал «АльфаСтрахование» переехал в новый офисБрянский филиал «АльфаСтрахование» переехал в новый офис

Брянский филиал «АльфаСтрахование» переехал в новый офис. Он находится по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 130. Это удобная для жителей локация со всеми условиями для комфортного оказания страховых услуг,

Платформа «Гостех 2.0» упростит создание государственных информационных системПлатформа «Гостех 2.0» упростит создание государственных информационных систем

Обновленная платформа «Гостех 2.0» позволит органам власти быстрее и проще создавать новые государственные информационные системы при обеспечении высокого уровня их защищенности.

Пользовательское соглашение

Опубликовать