Акция «Каникулы с Росгвардией» завершилась в Томской области

Военнослужащие Северского соединения Росгвардии поставили яркую точку в летнем сезоне северских школьников.

Росгвардейцы приехали в гости в детский оздоровительный лагерь «Березка» вместе с сотрудниками полиции и журналистом Северской телекомпании СТ7 Ольгой Исаевой.

Во время мероприятия участники смены познакомились с особенностями службы в подразделениях радиохимической и биологической защиты Росгвардии, осмотрели и примерили специальные средства защиты, и узнали правила поведения при чрезвычайных обстоятельствах.

Центральным событием встречи стало яркое показательное выступление кинологов Росгвардии вместе со своими пушистыми напарниками. Служебные собаки продемонстрировали свои знания и навыки выполнения команд под бурные аплодисменты юных зрителей.

В Томской области всероссийская акция «Каникулы с Росгвардией» стартовала в начале летнего оздоровительного сезона. На протяжении летних каникул представители структурных подразделений ведомства проводили тематические мероприятия, познавательные встречи и мастер-классы для подрастающего поколения, делились своим опытом и знаниями.

фото: Акция «Каникулы с Росгвардией» завершилась в Томской области

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Казначейство СберСтрахования жизни возглавил Максим ГорбуновКазначейство СберСтрахования жизни возглавил Максим Горбунов

В новой должности Максим будет заниматься управлением структурой баланса компании (ALM, Asset Liability Management) и управлением рисками (процентный риск, риск ликвидности и валютный риск)

Пользовательское соглашение

Опубликовать