Эта битва будет легендарной!

«Мега Зурк» снова в деле: дружный экипаж Инженерной школы Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения успешно прошел отбор на Международный чемпионат «Битва роботов-2025».

Состав команды ГУАП:

🔹 Евгений Майер — капитан, пилот, программист (заведующий ЛИИ Инженерная Школа ГУАП ФПТИ, кафедра высшей математики и механики)

🔹 Матвей Головкин — программист, инженер (инженер ЛИИ Инженерной Школы ГУАП, Институт информационных технологий и программирования, 4 курс)

🔹 Никита Артёмов — инженер, проектировщик (лаборант ЛНПТ Инженерной Школы ГУАП, Институт информационных технологий и программирования, 2 курс)

🔹 Александр Корчуганов — инженер, электрик (лаборант ЛНПТ Инженерной Школы ГУАП, Институт аэрокосмических приборов и систем, 2 курс)

🔹 Матвей Клецов — инженер, электрик (Институт киберфизических систем, 2 курс)

— Нам предстоит серьезная борьба, но мы уверены в своих силах и готовы показать мощь ГУАП! Отдельная благодарность организаторам за возможность проявить себя и показать возможности университета на таком технологическом соревновании, — прокомментировал капитан команды Евгений Майер.

Битва роботов — это масштабные инженерные соревнования, организованные при поддержке Правительства Российской Федерации и платформы «Госуслуги». Этапы чемпионата пройдут с августа по декабрь 2025 года, в состязании примут участие более ста команд из четырнадцати стран мира.

Подписывайтесь, чтобы следить за новостями и поддержать команду ГУАП!

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Офтальмологи, лоры, гастроэнтерологи: к ним стали в четыре раза чаще обращаться онлайн жители ПермиОфтальмологи, лоры, гастроэнтерологи: к ним стали в четыре раза чаще обращаться онлайн жители Перми

Пермские родители стали чаще прибегать к телемедицинским консультациям детских врачей. Количество обращений к ним за год выросло по ряду профилей в 4-6 раз.

Эксперт о науке, как двигателе технологического суверенитетаЭксперт о науке, как двигателе технологического суверенитета

В эпоху глобальных вызовов и технологических преобразований роль отечественной науки становится определяющей для будущего нашей страны. Сегодня технологический суверенитет страны – это не просто новомодный термин, а реальная стратегия и

Пользовательское соглашение

Опубликовать