Росгвардейцы из Томской области стали абсолютными победителями чемпионата Сибирского округа Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

Военнослужащие Северского соединения Росгвардии одержали уверенную победу в чемпионате по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди военнослужащих и сотрудников Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации, который прошел в столице Приангарья.

В чемпионате приняли участие 20 команд из воинских частей и территориальных управлений округа.

В первый день соревнований участники демонстрировали скорость, выносливость и меткость в биатлоне. Спортсмены должны были преодолеть дистанцию в 3 километра, дважды останавливаясь на огневых рубежах.

По итогам среди соединений и воинских частей победителем стали спортсмены Северского соединения Росгвардии, на втором месте команда из Новосибирска, третьи - представители Кемеровской области.

На следующий день команды продолжили свое соперничество на чемпионате по легкоатлетическому кроссу. Росгвардейцы соревновались в беге на 3 км среди женщин и на 5 км среди мужчин.

В командном зачете победителями среди соединений и воинских частей вновь признаны спортсмены северского соединения, серебро у красноярцев, а бронза у команды Кемеровской области.

«Уровень подготовки спортсменов растет каждый год. И в этот раз росгвардейцы справились со всеми испытаниями, продемонстрировав достойную физическую подготовку, профессионализм и мастерство. Победители и призеры чемпионата награждены почетными грамотами и кубками. Лучшие спортсмены отправятся на чемпионат Росгвардии», – отметил начальник физической подготовки и спорта Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии полковник Алексей Ефремов.

фото: Росгвардейцы из Томской области стали абсолютными победителями чемпионата Сибирского округа Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Выпущен VOZOL GEAR 10000: решение последней головоломки вкусовых ощущенийВыпущен VOZOL GEAR 10000: решение последней головоломки вкусовых ощущений

Основанный в 2018 году, VOZOL - это вейп-бренд, специализирующийся на предоставлении лучших вейп-продуктов и продвижении их ответственного использования в качестве более здоровой и приятной альтернативы

В этом году в Орловской области уже завершено благоустройство 11 дворовых и 10 общественных территорийВ этом году в Орловской области уже завершено благоустройство 11 дворовых и 10 общественных территорий

Об этом Губернатор Андрей Клычков сообщил на аппаратном совещании в региональной администрации, информируют на официальном портале правительства региона.

Китайские бренды впервые заняли все верхние позиции в розничной сети МегаФона и YotaКитайские бренды впервые заняли все верхние позиции в розничной сети МегаФона и Yota

По итогам 2023 года китайские бренды смартфонов стали самыми популярными в объединенной розничной сети МегаФона и Yota. Лидером продаж впервые стала марка Realme с показателем 20%. А моделью года оказался

Пользовательское соглашение

Опубликовать