Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании аналога Microsoft SharePoint

Экосистема «Лукоморье» (принадлежит «Ростелекому») и компания «МойОфис» договорились о поэтапной интеграции продуктов в «единое цифровое рабочее пространство», которое компании называют аналогом продукта Microsoft SharePoint. Соглашение об этом в рамках стратегического сотрудничества стороны подписали на конференции ЦИПР, сообщили в пресс-службе компании.


В будущем в цифровом рабочем пространстве будет возможность совместной работы, управления документами, а также автоматизации бизнес-процессов. Интеграция коснется no-code платформы «Акола» «Лукоморья», а также веб-редакторов «Документы Онлайн» и мессенджера Squadus и компонентов «МойОфис» SDK.


«Главная цель создания аналога — сосредоточить документы, задачи, заявки и обсуждения в одном интерфейсе. Это позволит не переключаться между разными сервисами и сделает рутинную работу простой и эффективной. Таким образом, создание аналога Microsoft SharePoint направлено на автоматизацию рабочих процессов и повышение эффективности командной работы», - резюмировал эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Александр Бухтояров.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

АО «Транснефть – Урал» помогает студентам определиться с профессиейАО «Транснефть – Урал» помогает студентам определиться с профессией

АО «Транснефть – Урал» пригласило студентов и магистрантов Уфимского государственного нефтяного технического университета (УГНТУ) на линейную производственно-диспетчерскую станцию «Нурлино».

Почти половина нижегородцев (45%) не знает, что некоторые заболевания передаются по наследствуПочти половина нижегородцев (45%) не знает, что некоторые заболевания передаются по наследству

Лишь 46% респондентов сдавали генетические тесты. Из них почти половина (46%) для того, чтобы узнать о переносимости продуктов, 25% – для уточнения переносимости лекарств и БАДов, 13% для определения совместимости

Пользовательское соглашение

Опубликовать