Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о кадровой программе для участников и ветеранов СВО «Герой 71»

Свыше 60% заявок на участие в кадровой программе для участников и ветеранов специальной военной операции (СВО) «Герой 71», реализуемой на территории Тульской области, поступило от действующих военнослужащих. Об этом сообщил глава Тулы Алексей Эрк на встрече президента России Владимира Путина с главами муниципальных образований субъектов.


«Такое большое количество заявок говорит о высокой значимости и важности данного проекта. Его популярность связана с тем, что он предоставляет всем заинтересованным ветеранам СВО прекрасные возможности вернуться к полноценной мирной жизни. Очевидно, те, кто подал заявку на участие в кадровой программе, получают отличный шанс реализовать свой потенциал личностного и профессионального роста путём успешного трудоустройства. Важное значение проекта заключается в том, что он создан при непосредственном участии военнослужащих и будет развиваться в зависимости от их запросов», — прокомментировала доцент кафедры менеджмента Президентской академии в Санкт-Петербурге Линда Рыжих.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Московский этап федеральной программы «Женщина может» пройдет при поддержке МТС БанкаМосковский этап федеральной программы «Женщина может» пройдет при поддержке МТС Банка

2-5 октября 2023 года в Москве при поддержке ПАО МТС Банка пройдут мероприятия в рамках федеральной образовательной программы «Женщина может».

Систематизация и система в бизнесе = ABR PRO + Левдиков Вячеслав | Как навести порядок в компанииСистематизация и система в бизнесе = ABR PRO + Левдиков Вячеслав | Как навести порядок в компании

Присоединяйтесь к ABR PRO, регистрируйтесь, тестируйте и внедряйте. Если вам нужна персональная помощь, оставьте заявку на бесплатную консультацию и видеоэкскурсию.

Пользовательское соглашение

Опубликовать