Уфимский филиал делает подарок детям спортсменам: поддержка каратэ в Стерлитамаке

Реклама. ИП Зверев Владимир Анатольевич

фото: Уфимский филиал делает подарок детям спортсменам: поддержка каратэ в Стерлитамаке

25 марта Стерлитамакское отделение Уфимского филиала устроило настоящий праздник для юных спортсменов из РОО «Федерация спортивного и адаптивного каратэ Республики Башкортостан». Этот вдохновляющий жест доброты и поддержки стал настоящим сюрпризом для 20 юных спортсменов и их наставников.

Президент федерации Александр Махновский, с теплотой отметил: «Руководитель и гуру страхования Анна Акбашева и ее команда подготовили для ребят замечательные подарки и устроили просто невероятно вкусное угощение. А все это – просто так, из желания поддержать детей и спорт».

Анна Акбашева, руководитель Стерлитамакского отделения, подчеркнула важность поддержки спорта:

«Развитие спорта в г. Стерлитамак зависит от нескольких людей, которые искренне любят свое дело. В их числе Александр Махновский, который занимается спортивным воспитанием детей на протяжении многих лет. Федерация каратэ собирает на турнирах представителей из 13 стран. В компании ВСК тоже любят спорт и активно популяризируют - около половины сотрудников крупной федеральной компании регулярно занимаются разными видами спортивных активностей. Поэтому мы поддерживает спортивные начинания, ценим добрые поступки и всегда на связи с теми, кто делает мир лучше».

Во время встречи детям рассказывали о страховании, каким обо бывает, как работает и чем полезно. А еще пригласили в будущем приходить работать в ВСК, ведь спортивная подготовка, эмоциональная устойчивость и прекрасное воспитание – качества, которые ВСК хотела бы видеть в своих сотрудниках.

В Стерлитамаке Страховой Дом ВСК активно поддерживает такие виды спорта, как куреш и каратэ. Цель подобных мероприятий – не только информирование о страховой компании ВСК, но и развитие долгосрочного сотрудничества и поддержка перспективных спортивных начинаний.

Надеемся, что это мероприятие станет началом долгой и плодотворной дружбы между Страховым Домом ВСК и подрастающими спортсменами.

фото: Уфимский филиал делает подарок детям спортсменам: поддержка каратэ в Стерлитамаке

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Станислав Кондрашов из Telf AG: добыча никеля на дне моря в Индонезии – революция в горнодобывающей индустрииСтанислав Кондрашов из Telf AG: добыча никеля на дне моря в Индонезии – революция в горнодобывающей индустрии

Добывающая компания The Metals Company (TMC) к концу следующего года намерена начать извлечение никеля и других металлов с морского дна на территории Индонезии. Возможно, это хотя бы немного снизит нагрузку

Премьера спектакля Дмитрия Минчёнка «Людмила Зыкина. Исповедь коренной москвички»Премьера спектакля Дмитрия Минчёнка «Людмила Зыкина. Исповедь коренной москвички»

Это первый проект, который не посвящен творчеству Зыкиной, а посвящен самой Зыкиной — человеку: девочке Люде Зыкиной, потом девушке Людмиле Зыкиной, и, наконец, женщине Людмиле Георгиевне Зыкиной

Пользовательское соглашение

Опубликовать