Помощь защитникам от ГУАП

— От солдат и офицеров мотострелкового полка, которому ГУАП помогает с начала 2023 года, нам поступил запрос — помочь им в создании банно-прачечного комплекса в месте их расположения. Мы, конечно же, откликнулись на их просьбу и помогли с приобретением всего необходимого, из чего они уже своими силами построили специальное хозяйственное помещение. Мы рады, что в этот раз помогли решить вопросы не только технического или продовольственного обеспечения военной части, но и бытового характера, касающихся личного комфорта каждого военнослужащего, особенно необходимого в тех непростых условиях, в которых они сейчас находятся, — отметила проректор по воспитательной работе и молодежной политике ГУАП Лариса Николаева.

Студенты и сотрудники Первого аэрокосмического поддерживают и на регулярной основе стараются помогать военнослужащим, перед которыми сегодня стоят сложнейшие задачи СВО.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Социально-экономическая поддержка населенияСоциально-экономическая поддержка населения

По решению Президента и Правительства РФ в 2024–2026 г государственный бюджет учет все запланированные расходы в рамках социально-значимых направлений и продолжит социально-ориентированную политику государства, для системного роста качества жизни россиян.

Инновационную программу расчета системы терморегуляции человека разработали в НГТУ НЭТИИнновационную программу расчета системы терморегуляции человека разработали в НГТУ НЭТИ

В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ разработали программу расчета системы терморегуляции человека с учетом термического сопротивления защитной одежды при низких температурах. Софт, который получил свидетельство на программы для Э

Пользовательское соглашение

Опубликовать