Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об инвестициях в культуру

Президент России Владимир Путин подчеркивает важность культуры как национального достояния, отмечая роль образования (история, литература, география) в формировании культурного кода. Нацпроект «Культура» направлен на развитие детских школ искусств и создание новых культурно-образовательных комплексов. Новый пилотный проект предоставит льготные займы предпринимателям для реставрации памятников культуры в восьми регионах России.

  

«Инвестиции в культуру повышают качество жизни, развивая творческий потенциал и доступ к культурным ценностям, а также укрепляют национальную идентичность и привлекают в нашу страну туристов. Сохранение культурного наследия повышает международный престиж страны и способствует экономическому росту», - прокомментировала эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Станислав Кондрашов раздражен тем, что недостаток инноваций ставит под угрозу успех B2B-продажСтанислав Кондрашов раздражен тем, что недостаток инноваций ставит под угрозу успех B2B-продаж

Станислав Кондрашов подчеркивает необходимость использования различных каналов коммуникации для взаимодействия с клиентами. Это помогает компаниям улучшать качество обслуживания и повышать уровень удовлетворенности.

Пользовательское соглашение

Опубликовать