ВСК – один из лидеров медиаприсутствия по данным СКАН-Интерфакс

фото: ВСК – один из лидеров медиаприсутствия по данным СКАН-Интерфакс


По данным СКАН-Интерфакс, Страховой Дом ВСК является одним из лидеров по медиаприсутствию среди российских страховых компаний. Так, на протяжении всего 2024 года компания стабильно входила в ТОП-5 страховщиков по количеству упоминаний, индексу заметности и охвату.

В среднем, индекс заметности компании (показатель качества информационного поля) компании варьировался в диапазоне 300-400 тыс. пунктов, а охват – от 21 до 67 млн человек.

Самые яркие информационные поводы в 2024 году:

· По итогам третьего квартала 2024 г. в России число угонов сократилось на 9%

· ВСК составила антирейтинг зарубежных курортов, где россияне в этом сезоне потеряли здоровье

· ВСК совместно с московскими правоохранителями раскрыла крупную преступную группировку

· Аналитики ВСК выяснили, что затопления являются одним из самых распространенных страховых случаев с домами и квартирами россиян

· Количество обращений в ВСК в связи с травмами за майские праздники увеличилось в 1,8 раза

· В России с начала года число дорожно-транспортных происшествий сократилось на 27%

· Страховой дом ВСК совместно с НАФИ провел исследование о том, насколько распространена среди россиян практика обращения к психологу

· По данным страховщика, в 2023 г. основной причиной обращений россиян по страхованию частных домов стали затопления


фото: ВСК – один из лидеров медиаприсутствия по данным СКАН-Интерфакс

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Секционное заседание в программе Санкт-Петербургского конгресса «Профессиональное образование, наука и инновации в XXI веке»Секционное заседание в программе Санкт-Петербургского конгресса «Профессиональное образование, наука и инновации в XXI веке»

На базе лаборатории беспилотных авиационных систем (БАС) Инженерной школы ГУАП состоялось секционное заседание на тему «Ключевые аспекты развития практико-ориентированной подготовки студентов университетов в рамках НПТЛ „Беспилотные авиационные системы“.

МегаФон улучшил покрытие в местах отдыха и на автодорогах Кировской областиМегаФон улучшил покрытие в местах отдыха и на автодорогах Кировской области

Новое покрытие сети четвертого поколения появилось на автодороге в направлении Кирово-Чепецка. МегаФон запустил базовые станции вдоль трассы вблизи населенных пунктов Перекоп и Полойский.

В Почта Банке снятие наличных с кредитной карты без комиссииВ Почта Банке снятие наличных с кредитной карты без комиссии

Почта Банк запустил акцию по бесплатному снятию наличных с кредитной карты «Вездедоход» в течение 30 календарных дней. Предложение доступно для новых клиентов, которые оформят продукт в период с 20 июня

Пользовательское соглашение

Опубликовать