Студенты ИПЭиФ КБГУ проверили свои знания в историко-правовой игре

Студенты ИПЭиФ КБГУ проверили свои знания в историко-правовой игре

28 октября в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел историко-правовой поединок между студентами института права, экономики и финансов.

Организаторы интеллектуального состязания, члены студенческого научного кружка «Парадигма», при поддержке преподавателей заготовили участникам вопросы по трем блокам – «Теория государства и права», «История государства и права зарубежных стран», «История государства и права России».

Игра состояла из четырёх туров. Ребята отвечали на ряд интересных вопросов по истории и праву. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества — уступать никто не хотел. Студенты продемонстрировали не только глубокие знания истории, но и проявили смекалку и остроумие.

По итогам 4 туров победу одержал студент 2-го курса Андемир Абитов. В качестве награды ему досталась футболка с логотипом СНК «Парадигма».


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

В ГУАП определили победителей конкурса «Лучший профорг»В ГУАП определили победителей конкурса «Лучший профорг»

С 25 по 27 апреля проходил один из самых масштабных конкурсов в году – «Лучший профорг ГУАП-2024», направленный на просветительскую работу с членами профсоюзной организации.

Делегация ГУАП принимает участие в «Глобальной неделе партнерства 2025»Делегация ГУАП принимает участие в «Глобальной неделе партнерства 2025»

25 марта делегация ГУАП во главе с ректором приняла участие в церемонии открытия и программе мероприятий Глобальной недели партнерства в Шанхайском политехническом университете

Пользовательское соглашение

Опубликовать