Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о программе «Газпром-детям»

Программа «Газпром-детям», реализуемая газовым холдингом, является хорошим примером для других компаний в части строительства детской спортивной инфраструктуры. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, вводя в строй по видеосвязи спортивные объекты в регионах.


«Новые спортивные объекты делают спорт более доступным для детей и подростков, особенно в регионах. Это способствует повышению уровня физической активности молодого поколения и укреплению здоровья нации», – прокомментировала замдекана ФГМУ Президентской академии в Санкт-Петербурге Ирина Белова.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Половина жителей жителей Мурманска летают в отпуск на нервахПоловина жителей жителей Мурманска летают в отпуск на нервах

Каждый второй житель России боится заболеть в отпуске заграницей. Каждый четвертый переживает, что его ограбят, оставят без документов и возможности вернуться домой.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии внутреннего туризмаЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии внутреннего туризма

Внутренний туризм в России активно развивается: за девять месяцев текущего года количество поездок превысило 65 млн (рост на 11,1%), а число иностранных туристов выросло на 42%.

Пользовательское соглашение

Опубликовать