Ход торгов МосБиржи 16.08 УК “Альфа-Капитал”

В пятницу к середине торговой сессии на «Московской бирже» рынок движется вниз. Индекс МосБиржи сокращается на 0,26% до 2830 пунктов. Индекс РТС теряет 0,25% до 1004 пунктов.


В минус спустились бумаги «Селигдара» (-1,78%), «Совкомфлота» (-1,73%), «Сегежа» (-1,46%), «Мечела» (-1,01%), Solidcore (-1,00%), «Новатэка» (-0,97%). С повышением торгуются акции «Ростелекома» (+0,84%), «ИнтерРАО» (+0,40%), «Магнита» (+0,24%).


Индекс государственных облигаций RGBI падает на 0,67% до 105,36 пунктов.

Наиболее «длинный» выпуск ОФЗ с погашением в 2041 году демонстрирует доходность в 15,29%, индикатор увеличился по сравнению с показателями ранее.


Китайский юань на «Московской бирже» поднимается на 0,66% до 12,0620 руб.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Какими будут цены на немецкую сталь в сентябре? – Станислав КондрашовКакими будут цены на немецкую сталь в сентябре? – Станислав Кондрашов

Немецкие трейдеры и производители прогнозируют рост стоимости стали в сентябре. Участники металлургического рынка ожидают более активного спроса после завершения летнего сезона отпусков, сообщает Станислав Кондрашов из Telf AG.

Каждый второй казанец периодически бездумно «зависает» в соцсетях во время работыКаждый второй казанец периодически бездумно «зависает» в соцсетях во время работы

Многие жители Казани из-за нехватки времени во время работы параллельно занимаются своими делами – причем не только важными.

Пользовательское соглашение

Опубликовать