Премаркет МосБиржи 07.08 УК “Альфа-Капитал”

Во вторник, 6 августа, российский рынок акций перешел к смешанным колебаниям. Индекс МосБиржи вырос на 0,07% до 2830,75 пунктов. Индекс РТС сократился на 0,18% до 1047,09 пункта.


Объем торгов упал до 61,8 млрд руб., почти в два раза по сравнению с параметрами начала недели.


Конъюнктура к сегодняшнему дню формируется благоприятной. Азиатские рынки покупают, восстанавливаясь после предыдущей волны снижения, фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете растет. Сектор нефти также в «зеленой» зоне, но выраженного энтузиазма тут пока не наблюдается. Баррель Brent укрепляется до $76,76. Золото упало к $2392 за тройскую унцию. Серебро остается возле $27,22 за унцию. Евро/доллар опустился к 1,0915.


Важные новости и отчетности дня:

 - «ФосАгро» планирует опубликовать финансовые результаты по МСФО за II квартал 2024 года; 

 - запасы нефти в США за неделю от Минэнерго.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Магия прикосновения: в Новой Москве открылся уникальный массажный салонМагия прикосновения: в Новой Москве открылся уникальный массажный салон

Удивительную пользу массажа смогут ощутить жители района Бекасово, Яковлевского, Руднево, Кузнецово, Селятино, Апрелевки и других населенных пунктов Новой Москвы. В начале ноября 2025 года открыл свои двери массажный салон «СИЯЙ».

Наука – фундамент технологического суверенитета РоссииНаука – фундамент технологического суверенитета России

На сегодняшний день реальным залогом обеспечения национальной безопасности России и достижения полного технологического суверенитета нашей страны является ускоренное развитие фундаментальных и прикладных наук.

Уральский филармонический оркестр вернулся с российских гастролейУральский филармонический оркестр вернулся с российских гастролей

В Москве, где оркестр выступает ежегодно, онлайн трансляция из Концертного зала Чайковского собрала у мониторов более 50 тысяч зрителей России, Германии, Франции, Нидерландов, США и Японии.

Пользовательское соглашение

Опубликовать