Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о мероприятиях по улучшению экологии на Сахалине

В населенных пунктах Анивского района Сахалинской области возводят очистные сооружения. Планируемый срок окончания строительства — 2025 и 2027 годы.

 

Как отметил эксперт Президентской академии в Санкт-Петербург Алексей Глушаков, завершение строительства очистных сооружений в населенных пунктах Анивского района Сахалинской области в 2025 и 2027 годах является важным шагом для улучшения экологической ситуации в регионе.

 

«Эти сооружения помогут обеспечить более эффективную очистку сточных вод перед их сбросом в окружающую среду, что способствует сохранению природы и здоровья местных жителей. Реализация таких проектов играет ключевую роль в поддержании чистоты водных ресурсов и содействии устойчивому развитию региона», — считает эксперт.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

В 2023 году Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области помог бизнесу обжаловать 500 млн рублей доначисленийВ 2023 году Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области помог бизнесу обжаловать 500 млн рублей доначислений

В течение 2023 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области принял участие в поддержке правовой позиции предпринимателей в рамках 7 судебных дел, рассматриваемых Арбитражным судом региона. В ходе

Пользовательское соглашение

Опубликовать