В лаборатории электроэнергетики Инженерной школы ГУАП проходит летняя производственная практика для студентов 2 курса

В этом году в рамках летней производственной практики, студенты групп 3226 и 3223, выбравшие одно из направлений лаборатории электроэнергетики, занимаются производством электроизмерительных работ:


  • Проводят электрические испытания систем заземления, сопротивления изоляции


  • Прогрузкой автоматических выключателей


  • Составлением отчетов по результатам испытаний


  • Разработкой электрических схем электрощитов


Работы проводятся совместно с партнерами лаборатории ООО «ЭЛЭМГРУПП» и ООО «АВТ и КО», которые предоставляют площадки для проведения необходимых испытаний, инструктажей по электробезопасности и эксплуатации оборудования, а также все необходимые средства измерений.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Из Сеула в Дубай: HANU принимает ресторан SOUL, отмеченный звездой Michelin, для эксклюзивного двухдневного гастрономического событияИз Сеула в Дубай: HANU принимает ресторан SOUL, отмеченный звездой Michelin, для эксклюзивного двухдневного гастрономического события

Ресторан HANU, расположенный в St. Regis Gardens на Palm Jumeirah, объединяется с сеульским рестораном SOUL, обладателем одной звезды Michelin, чтобы представить уникальное гастрономическое событие, посвящённое современному прочтению корейской кухни.

«Росгосстрах»: женщины обращаются по страховке после аварий в 2,2 раза реже мужчин«Росгосстрах»: женщины обращаются по страховке после аварий в 2,2 раза реже мужчин

Женщины, страхующие в «Росгосстрахе» свою автогражданскую ответственность, обращаются за возмещением в 2,2 раза реже, чем клиенты-мужчины. Такую статистику обнародовал страховщик в преддверии 8 марта, проанализировав данные за 2024 год и

Пользовательское соглашение

Опубликовать