Почта Банк возвращает бонусами 10% за покупки в магазинах «Магнит»

Реклама. АО "Почта Банк"

Почта Банк начисляет 10% бонусов за покупки по дебетовой карте «Магнит» в сети одноименных магазинов. Воспользоваться предложением могут клиенты, впервые оформившие карту до 31 декабря 2024 года.

 

Повышенный кешбэк действует в течение 3 месяцев с момента выпуска карты и за каждые 200 рублей в чеке в продуктовых магазинах «Магнит». При этом сумма ежемесячных покупок должна составлять не менее 5 тыс. рублей. Так клиенты могут получить за месяц до 3 тыс. бонусов: 1 бонус равняется 1 рублю.

 

Для начисления или списания бонусов от Почта Банка необходимо предупредить кассира до закрытия чека, предоставить карту «Магнит» для сканирования штрих-кода, а также назвать кассиру три последние цифры банковской карты. При этом оплатить бонусами можно до 50% от суммы чека. Для клиентов также будут доступны все текущие предложения торговой сети «Магнит».

 

Кроме того, по банковской карте «Магнит» Почта Банка бонусы начисляются за все покупки и в других магазинах (кроме продуктовых) при обороте от 5 тыс. рублей в месяц. Оформить карту бесплатно можно в мобильном приложении «Почта Банк Онлайн». Виртуальная карта выпускается моментально.

 

Подробно узнать о карте «Магнит» Почта Банка можно на сайте . 

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

В честь Дня защитника Отечества Росгвардия в Томске организовала патриотическое мероприятие для подшефной школыВ честь Дня защитника Отечества Росгвардия в Томске организовала патриотическое мероприятие для подшефной школы

Сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии стали гостями школы № 5 им. А. К. Ерохина в Томске в преддверии Дня защитника Отечества. Представители Росгвардии провели для более ста учащихся патриотическое мероприятие

Пользовательское соглашение

Опубликовать