Ход торгов МосБиржи 28.06 УК «Альфа-Капитал»

В пятницу к середине торговой сессии на «Московской бирже» покупатели держатся в большинстве, но соблюдают осторожность. Индекс МосБиржи подрастает на 0,20% до 3156 пунктов. Индекс РТС расширяется на 0,18% до 1170 пунктов.


Спросом пользуются бумаги «Сургутнефтегаза» (+2,54%), «Самолета» (+1,33%), «Россетей» (+1,31%), «Ренессанса» (+0,99%), «Русснефти» (+0,77%), ДЭКа (+0,75%). В «красной» зоне удерживаются акции «Селигдара» (-1,72%), CIAN (-1,39%), ТМК (-0,80%), МКПАО «ЮМГ» (-0,42%), ДВМП (-0,41%), «Газпромнефти» (-0,40%).


Индекс государственных облигаций RGBI повышается на 0,54% до 107,00 пунктов. Наиболее «длинный» выпуск ОФЗ с погашением в 2041 году демонстрирует доходность в 14,93%, индикатор вырос по сравнению с данными предыдущих торгов. 


На МосБирже китайский юань поднялся до 11,6465 (+1,05%).

Добавить комментарий

Адрес не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Читать дальше

13% опрошенных россиян заявили, что обращались к психологу из-за искусственного интеллекта13% опрошенных россиян заявили, что обращались к психологу из-за искусственного интеллекта

Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» решили узнать, считают ли россияне своевременным обсуждение проекта и видят ли они в ИИ угрозу на данный момент. В рамках исследования были опрошены 3000 человек в

Платежи в госорганы без комиссии через Примсоцбанк!Платежи в госорганы без комиссии через Примсоцбанк!

Примсоцбанк продолжает делать вашу жизнь проще! Напоминаем, что с помощью сервиса быстрых платежей клиенты могут быстро и без лишних действий оплачивать квитанции и услуги в государственные органы

Пользовательское соглашение

Опубликовать