Будь в тренде!

Форум — это всегда возможности: поделиться опытом, узнать и в дальнейшем использовать определенные идеи и технологии. Несмотря на официальный характер мероприятия, прошло оно легко и непринуждённо, с шутками, историями из жизни и анекдотами.

Вместе с этим на площадке обсуждались вопросы стратегической значимости, такие как кибербезопасность и медиаграмотность, поиск достоверной информации среди информационного хаоса, подготовка специалистов и особенности работы в современном информационном поле. Разбирали применение искусственного интеллекта при создании контента, — Никита Третьяков, корреспондент Медиацентра ГУАП.

Принимающая сторона, по его словам, как всегда была на высоте. Особую благодарность Никита выразил университету промышленных технологий и дизайна, городскому студенческому пресс-центру и всем, кто координировал и вел мероприятие.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте ВВПЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте ВВП

Рост ВВП РФ составил 4,2% по итогам девяти месяцев этого года, несмотря на санкции. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, открывая совещание по экономическим вопросам.

«Метриум»: Самые успешные девелоперы Москвы в I полугодии«Метриум»: Самые успешные девелоперы Москвы в I полугодии

Общая выручка 10 самых успешных девелоперов «старой» Москвы по итогам I полугодия 2024 года составила 453,9 млрд рублей, подсчитали аналитики «Метриум».

Пользовательское соглашение

Опубликовать