Премаркет МосБиржи 04.03 УК “Альфа-Капитал”

В пятницу, 1 марта, российский рынок акций двигался неоднородно. Индекс МосБиржи поднялся на 0,30% до 3266,66 пунктов. Индекс РТС сократился на 0,44% до 1122,32 пунктов.


Объем торгов расширился до 81,2 млрд руб.


Конъюнктура к сегодняшнему дню сформировалась умеренно позитивной. Биржи Азии в основном покупали, фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете направлен вверх. В секторе нефти глобальные настроения большей частью «бычьи». Баррель Brent стабилен возле $83,63. Золото подорожало до $2081 за тройскую унцию. Серебро выросло в цене к $23,06 за унцию. Евро/доллар балансирует рядом с 1,0844.


Важные новости и отчетности дня:

 - «Русагро» представит финансовые результаты работы по МСФО за IV квартал 2023 года;

 - «Московская биржа» опубликует данные по объему торгов за февраль 2024 года.


Владислав Силаев, старший трейдер УК "Альфа-Капитал"

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Студенты Президентской академии в Орле приняли участие в презентации национального проекта «Дети и молодёжь»Студенты Президентской академии в Орле приняли участие в презентации национального проекта «Дети и молодёжь»

Студенты Президентской академии в Орле Артем Рыжиков, Руфина Гладких и Анастасия Лукьянчикова, приняли участие в форуме-презентации национального проекта «Дети и молодёжь» и запуске масштабной инициативы #МЫВМЕСТЕ2025.

Итоги международной учебной стажировки в ГУАПИтоги международной учебной стажировки в ГУАП

В рамках сотрудничества ГУАП и Витебского государственного университета им. П. М. Машерова с 12 по 24 мая для белорусских студентов была реализована учебная стажировка в ГУАП.

Ассоциация «Инфарма» обозначила ключевые барьеры на пути внедрения инноваций в медицинеАссоциация «Инфарма» обозначила ключевые барьеры на пути внедрения инноваций в медицине

24 сентября исполнительный директор Ассоциации «Инфарма» Вадим Кукава принял участие в форуме «Пациентское сообщество за новую медицину» в сессии «Инновации в медицине. Ключевые российские решения и проблемы их внедрения». В

Пользовательское соглашение

Опубликовать