Премаркет МосБиржи 18.01 УК “Альфа-Капитал”

В среду, 17 января, российский рынок акций двигался разнонаправленно. Индекс МосБиржи укрепился на 0,18% до 3185,23 пунктов. Индекс РТС упал на 1,01% до 1129,77 пунктов.


Объем торгов сократился до 56,7 млрд руб.


Конъюнктура к сегодняшнему дню сформировалась смешанной. Азиатские рынки двигался без единой идеи, фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете направлен вниз. Нефтяной сектор выглядит стабильным - инвесторы пока удерживают в силе позитивный импульс. Баррель Brent консолидируется около $78,07. Золото просело в цене до $2008 за тройскую унцию. Серебро понизилось до $22,60 за унцию. Евро/доллар балансирует рядом с 1,0897.


Важные новости и отчетности дня:

- SFI проведет внеочередное общее собрание акционеров;

 - еженедельный отчет по числу требований на получение пособия по безработице в США;

 - продажи новостроек в США в декабре;

 - количество выданных разрешений на строительство в США в декабре.


Владислав Силаев, старший трейдер УК "Альфа-Капитал"

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Более 20 стран подтвердили свое участие в Международном архитектурно-строительном форуме «Казаныш»Более 20 стран подтвердили свое участие в Международном архитектурно-строительном форуме «Казаныш»

5-7 декабря в новом Театре им. Галиасгара Камала в Казани состоится архитектурно-строительный форум «Казаныш», на котором выступят более 250 экспертов в области архитектуры и градостроительства из России, Китая, Японии, Бразилии,

В России набирает силу спортивно-патриотическое движение среди молодежиВ России набирает силу спортивно-патриотическое движение среди молодежи

В Государственной Думе России прозвучал призыв к развитию спортивно-патриотического движения среди молодежи, подчеркивая важность спорта и патриотизма в формировании молодежной идентичности

Пользовательское соглашение

Опубликовать