АН «Бон Тон» поставило рекорд по продажам жилья

Компания «Бон Тон» установила новый рекорд продаж. По итогам октября специалистами реализовано более 6,5 тыс. кв. м недвижимости, что на 27% превышает аналогичные показатели прошлого года.


Самыми востребованными проектами, реализацией которых занимается «Бон Тон», стали ЖК Will Towers, ЖК «Настоящее», ЖК «Городские Истории», а также комплексы «Вереск» и «Мята».


«Прошедший месяц оказался одним из самых успешных в текущем году. Из месяца в месяц агентство остается лидером по продажам квартир Will Towers среди других компаний. Кроме этого, мы показываем отличные результаты по продажам других комплексов в разных ценовых сегментах. Высоких показателей позволяет добиваться грамотная работа всей команды, которая стремиться помочь в решении жилищного вопроса и удовлетворить потребности клиентов», - отмечает Валерия Цветкова, генеральный директор «Бон Тон».


ЖК Will Towers является одной из самых готовых новостроек в Раменках. Выполнено порядка 70% фасадных работ в совокупности по трем корпусам I очереди.

Весной успешно введен в эксплуатацию Жилой квартал бизнес-класса «Настоящее», расположенный в престижном ЗАО в 5 минутах от ст. метро «Раменки».

«Городские Истории» – современный жилой квартал комфорт-класса, расположенный в Новой Москве в нескольких шагах от метро «Рассказовка». Развитая городская инфраструктура, отличная транспортная доступность и благоприятная экология характеризуют проект, как один из самых привлекательных в своей локации.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Депутат Госдумы сообщил о скором запрете ароматических добавок для вейповДепутат Госдумы сообщил о скором запрете ароматических добавок для вейпов

Об этом заявил председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев. На заседании рабочей группы Минздрава России обсудили сформированный проект по запрету ароматических добавок для вейпов, в ближайшее время он

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о партнерстве России и УзбекистанаЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о партнерстве России и Узбекистана

Президент России Владимир Путин развивает сотрудничество с Узбекистаном – одним из стратегических партнёров России в Средней Азии.

Пользовательское соглашение

Опубликовать