Росгвардейцы в Томске навестили подшефный детский дом

Image for post

Мальчишки и девчонки смогли увидеть настоящую тренировку военных собак. Бельгийские овчарки безукоризненно выполнили команды различной сложности, отработали строевые приемы, станцевали вальс и стали всеобщими любимцами как детей, так и взрослых. В завершение каждый желающий смог без опаски погладить четвероногих друзей и даже пожать им лапу. Сын кинолога старшего прапорщика Николая Астраханцева поддержал папу в добром деле и спел для всех зрителей задорную песню.

Кроме этого, с самого раннего утра шефы дружно помогли центру в благоустройстве территории: скосили выросшую траву, покрасили лавочки и бордюры, а также передвинули тяжелую мебель.

Руководство и воспитатели Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Росток» выразили благодарность военнослужащим ведомства за подаренное настроение, отзывчивость и оказанную помощь в благоустройстве территории детского социального учреждения.

Image for post

Image for post

Image for post

Image for post

Image for post

Источник: Управление Росгвардии по Томской области

ТомскРосгвардияДобрые Дела С РосгвардиейПомощьДети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Жители Самары боятся беспилотных автомобилей на дорогахЖители Самары боятся беспилотных автомобилей на дорогах

«АльфаСтрахование» решила выяснить, как жители Самары относятся к практике внедрения автопилотируемых автомобилей: большинство выступает за прогресс, хотя пока опасается беспилотников на дорогах.

Две команды Политеха взяли золото и бронзу чемпионата Mechanical CupДве команды Политеха взяли золото и бронзу чемпионата Mechanical Cup

Состоялся финал национального чемпионата по технологической стратегии «Профессионалы будущего», направление Mechanical Cup, в котором приняли участие семь команд высшей лиги из разных вузов страны.

5% кэшбэка за зимний отдых дарит Примсоцбанк!5% кэшбэка за зимний отдых дарит Примсоцбанк!

Реклама: ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"Устроить незабываемый зимний отдых и получить от него не только удовольствие, но и выгоду – просто! Об этом позаботился Примсоцбанк: с 23 по 29 января держатели