Seven Sky делает интернет доступным для подмосковного частного сектора

Московский интернет-провайдер Seven Sky продолжает развивать присутствие в Подмосковье, в том числе в частном секторе. Компания предлагает выгодные условия подключения к интернету владельцам частных домов, коттеджей и даже дач.

фото: Seven Sky делает интернет доступным для подмосковного частного сектора

География покрытия Seven Sky постоянно расширяется по всем направлениям от столицы. Услугами компании уже пользуются абоненты от Кубинки на западе до Купавна на востоке, от Зеленограда на севере до посёлка Стрелковой фабрики на юге. Жителям частного сектора в населённых пунктах, где присутствует московский провайдер, доступно подключение по волоконно-оптической линии связи со скоростью передачи данных до 400 Мбит/сек.

Необходимое для подключения оборудование можно приобрести непосредственно у провайдера. Как отмечают представители Seven Sky, предлагаемая линейка роутеров способна удовлетворить любые потребности.

В каталоге представлены как бюджетные маршрутизаторы, подходящие для создания беспроводной сети на небольшой территории, так и модели продвинутого уровня, позволяющие создать бесшовную Wi-Fi-сеть на обширной площади, в том числе на нескольких этажах.

В дополнение к интернету абоненты из частного сектора могут подключить пакет телеканалов, подписку «КИНО», статический (вечный) IP-адрес.

Жителям домов, пока ещё не входящих в зону покрытия сети Seven Sky, компания предлагает возможность подключиться к мобильному LTE– интернету. Для этого используются USB-модемы и роутеры, работающие на фирменных SIM-картах провайдера. В зависимости от используемого устройства подключения и его местоположения скорость передачи данных может достигать уровня 4G+. Такой способ доступа подходит и для создания бесшовных Wi-Fi-сетей. На выбор предлагаются тарифы с фиксированным объемом трафика (от 150 до 500 Гбайт в месяц) и полный безлимит.

Жителям частного сектора доступны все акционные предложения от Seven Sky: «Привели друга», » Лестница скидок», «Интернет+ТВ». Со всеми акциями, вариантами подключения и тарифами можно ознакомился на сайте провайдера и по телефону службы поддержки: +7 (495) 640-10-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Электроконнекту 30 лет: путь от односторонних, до сложнейших высокотехнологичных платЭлектроконнекту 30 лет: путь от односторонних, до сложнейших высокотехнологичных плат

Один из крупнейших российских производителей печатных плат завод «Электроконнект» отмечает свое 30-летие! Предприятие было основано в 1991 году и к настоящему времени производит до 30 000 м² печатных плат в

Банк ЗЕНИТ: 38% россиян подарят на 8 марта тюльпаныБанк ЗЕНИТ: 38% россиян подарят на 8 марта тюльпаны

Также россияне обратили внимание на подарочные сертификаты, их приобретут 39%, 13% – ювелирные украшения, а 6% –  ужин в ресторане. По данным Банка ЗЕНИТ, Международный женский день респонденты предпочитают отметить дома,

Новый эксклюзивный смартфон DOOGEE S98 2022 года поступил в продажу в РоссииНовый эксклюзивный смартфон DOOGEE S98 2022 года поступил в продажу в России

Новый сверхпрочный смартфон с потрясающим двухэкранным дизайном, уникальным пользовательским интерфейсом и продвинутой технической начинкой на базе нового процессора MediaTek Helio G96, с 28 марта уже доступен для заказа. Инновационные технологии