Директор ПМЭФ Алексей Вальков рассказал «Авторадио» о перспективах предстоящего форума

Не углубляясь детально в программу форума, директор ПМЭФ поговорил о широких перспективах, которые открывает это событие для бизнеса и страны. 

– Ежегодно Петербургский экономический форум становится площадкой для диалога государства и бизнеса, а также бизнесов разных стран. Площадка помогает в первую очередь создавать и продвигать значимые инициативы, которые в дальнейшем будут влиять на нашу жизнь. Общение происходит по-разному: в рамках деловых мероприятий, в кулуарах переговорных комнат, в рамках культурных и спортивных событий, – рассказал Алексей Вальков.

фото: Директор ПМЭФ Алексей Вальков рассказал «Авторадио» о перспективах предстоящего форума

Большое внимание уделяется такому аспекту, как бизнес-дипломатия. Сложившаяся геополитическая и экономическая обстановка подталкивает к поиску новых интеграционных и кооперационных решений, логистических маршрутов.

– Для поддержания экономической устойчивости бизнесменам разных стран необходимо сохранить существующие и найти новые связи, обсудить риски и возможные пути их решения. В этом году на площадке соберется достаточно большое количество бизнесменов из России и зарубежных стран. В течение четырех дней они будут активно общаться и заниматься бизнес-дипломатией, – отметил директор ПМЭФ.

Помимо деловых встреч и возможных контрактов, форум – также отличная возможность увидеть Северную столицу в период Белых ночей, окунуться в культурные события самых разных жанров и форматов.

– Без культуры мы не представляем себе разговор об экономике, а, говоря об экономике, трудно не упомянуть культуру, – заявил Алексей Вальков в эфире «Авторадио». – В этом году в рамках фестиваля культуры ПМЭФ «Петербургские сезоны» пройдут благотворительные вечера и зрелищные мероприятия, постановки и концерты на главных площадках города. Участников форума, гостей и жителей Северной столицы ждет очень насыщенная программа.

Ознакомиться с деловой и культурной программой форума можно на официальном сайте ПМЭФ. В дискуссиях примут участие и топ-менеджеры «Газпром-Медиа Холдинга» – генерального медиапартнера ПМЭФ-2023. «Авторадио» в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Подробности беседы с Алексеем Вальковым – в эфире «Авторадио», на avtoradio.ru и в социальных сетях радиостанции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Сбер Управление Активами будет управлять средствами эндаумента благотворительного фонда «Подари жизнь»Сбер Управление Активами будет управлять средствами эндаумента благотворительного фонда «Подари жизнь»

Сбер Управление Активами приступил к управлению средствами фонда целевого капитала, созданного для поддержки проектов помощи фонда «Подари жизнь». Этот эндаумент стал пятнадцатым фондом целевого капитала, с которым сотрудничает Сбер Управление

В сервисе дистанционного банковского обслуживания «МТС-Бизнес» стали доступны новые опцииВ сервисе дистанционного банковского обслуживания «МТС-Бизнес» стали доступны новые опции

МТС Банк добавил новые возможности для предпринимателей по управлению своим расчетно-кассовым обслуживанием в системе дистанционного банковского обслуживания «МТС-Бизнес»

Художественная роспись стен: описание, характеристики, преимуществаХудожественная роспись стен: описание, характеристики, преимущества

Первое, на что мы обращаем внимание, входя в новую или отремонтированную квартиру, это то, как отделаны стены. Именно отделка стен является основным этапом в придании того или иного стиля интерьеру.