Вклад Банка ЗЕНИТ вошел в ТОП-5 рейтинга долгосрочных вкладов в рублях

Вклад «Сириус» от Банка ЗЕНИТ вошел в ТОП-5 рейтинга «Лучшие долгосрочные вклады в рублях в мае 2023 года» по версии финансового портала «Выберу.ру». Всего в исследовании участвовало 20 финансовых организаций.


Эксперты делали свой выбор, основываясь на условиях продукта и уровне надежности банка. В рейтинге учитывались различные параметры, включая величину процентной ставки, срок вклада и минимальную сумму, а также дополнительные возможности для вкладчиков.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Еврейский музей запустил образовательные программы для детей 3–7 летЕврейский музей запустил образовательные программы для детей 3–7 лет

Занятия будут проходить в музейном пространстве с использованием экспозиций, игровых площадок и прогулочных зон; организаторы намерены интегрировать музейную среду в повседневную образовательную практику.

Акция: бонусный месяц каско Совкомбанк Страхование при покупке нового автомобиля JACАкция: бонусный месяц каско Совкомбанк Страхование при покупке нового автомобиля JAC

Совкомбанк Страхование запустила акцию совместно с официальным дистрибьютером автомобилей бренда JAC — до 31 декабря 2025 года при покупке нового автомобиля марки JAC и оформлении полиса каско в Совкомбанк Страхование

Пользовательское соглашение

Опубликовать