СберЛизинг дарит ОСАГО ко Дню предпринимателя


фото: СберЛизинг дарит ОСАГО ко Дню предпринимателя

фото: СберЛизинг дарит ОСАГО ко Дню предпринимателя


26 мая отмечается День предпринимателя, а в праздники принято дарить подарки!

По случаю грядущего праздника СберЛизинг поздравляет своих клиентов и объявляет акцию – ОСАГО на один год в подарок. Она действует при приобретении в лизинг любого коммерческого транспорта, включая транспорт с пробегом.

Спешите успеть – акция продлится с 18 по 31 мая! В ней может принять участие любая компания или индивидуальный предприниматель, зарегистрированные не менее одного месяца назад. Для этого нужно в указанные сроки подать заявку на лизинг любым удобным способом: на сайте, через клиентского менеджера, в приложении СберБизнес.

Оформить договор лизинга можно на сумму до 400 млн рублей с авансом от 0 до 49% на срок до 7 лет.

Следите за обновлениями нашей новостной ленты и участвуйте в этой и других акциях в год 30-летнего юбилея СберЛизинга.

Детали здесь https://www.sberleasing.ru/den-predprinimatelya/


Комментариев пока нет.

1 thought on “СберЛизинг дарит ОСАГО ко Дню предпринимателя”

  1. Гриша says:

    отличный подарок,учитывая что сейчас все оформляют страховки,а тут есть возможность на этом сэкономить

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Жилищное строительство — одна из ключевых отраслей отечественной экономикиЖилищное строительство — одна из ключевых отраслей отечественной экономики

В России разработан и применяется комплекс мер поддержки отрасли, задача которого — увеличивать темпы возведения нового жилья и повышать доступность и надежность вложений граждан.

В университете состоялось закрытие программы «СПУТНИК ГУАП» 2025В университете состоялось закрытие программы «СПУТНИК ГУАП» 2025

Программа адаптации для первокурсников «СПУТНИК ГУАП» подошла к своему завершению. 20 октября в главном корпусе университета состоялась заключительная встреча участников программы адаптации первокурсников «СПУТНИК ГУАП».

«Росгосстрах»: около 30% клиентов по каско после ДТП использует удаленное урегулирование«Росгосстрах»: около 30% клиентов по каско после ДТП использует удаленное урегулирование

Предоставленной «Росгосстрахом» возможностью удаленно подать документы о страховом случае и самостоятельно провести осмотр поврежденного транспортного средства в 2023 году пользовался практически каждый третий клиент с полисом каско.

Пользовательское соглашение

Опубликовать