МТС Банк запустил онлайн-марафон по финансовой грамотности

МТС Банк объявляет о запуске регионального онлайн-марафона по финансовой грамотности для слушателей с инвалидностью. В мае-июне 2023 года в онлайн-формате менторы из МТС Банка проведут цикл лекций и практических мастер-классов по социальной и профессиональной адаптации людей с инвалидностью, возможностях построения карьеры в индустрии финтеха, а также навыкам безопасного использования банковских продуктов, сервисов и услуг.  

В рамках первой встречи в онлайн-формате заместитель руководителя пресс-центра МТС Банка Иван Бариновподелился знаниями о ключевых аспектах финансовой грамотности, акцентировав внимание слушателей на способах безналичной формы оплаты товаров и услуг. 

Вторая онлайн-встреча пройдет 18 мая 2023 года и будет адресована людям с инвалидностью, заинтересованным в построении карьеры в индустрии финтеха. Руководитель центра развития бренда работодателя МТС Банка Мария Фортыгина расскажет о нюансах трудоустройства инвалидов и перспективных направлениях для развития карьеры.

МТС Банк проводит онлайн-марафон совместно с РООИ «Перспектива», региональной общественной организацией людей с инвалидностью, одной из ведущих организаций, развивающих инклюзию в России. 

Банк приглашает всех желающих принят участие в качестве слушателей 18 мая 2023 года в 16.00 по московскому времени, подключившись по ссылке.

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Сергей Лёвкин: В Котловке появится новый корпус клиники репродуктивных технологийСергей Лёвкин: В Котловке появится новый корпус клиники репродуктивных технологий

В районе Котловка на юго-западе Москвы строится новый корпус частной клиники. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, на сегодняшний день монолитные работы завершены, ведется кладка внутренних

Как выдать деньги под отчет правильноКак выдать деньги под отчет правильно

Добрый день! Как руководитель ООО, я ежедневно сталкиваюсь со множеством нюансов в работе, одним из которых является выдача денег сотруднику под отчет. С 2021 года законодатели внесли изменения в эту

Level: 4