Захватывающий отдых в Marula Conservation Park, Намибия

Marula Giraffe Lodge и Marula Rhino Lodge — два совершенно новых отеля, построенных на территории Marula Conservation Park. Отели находятся не территории второго по величине в парка в Намибии (55 000 Га). Это значит, что если вы поднимитесь на возвышенность и осмотритесь вокруг, все что вы увидите на линии горизонта — это территория парка.

фото: Захватывающий отдых в Marula Conservation Park, Намибия

Marula предлагает один из самых впечатляющих сафари в Намибии. Если повезет, вы можете увидеть: слона, леопарда, льва и черного носорога. Также в парке проживают 114 видов млекопитающих и 340 видов птиц. В разных частях парка вы встретите совершенно разный и неповторимый ландшафт — от бесконечных степей до горных дорог с великолепными пейзажами.

Именно в отелях Marula гости смогут насладиться отдыхом высочайшего уровня и испытать захватывающий опыт вдали от массового туризма.

фото: Захватывающий отдых в Marula Conservation Park, Намибия

При бронировании одного из лоджей в мае гостям предоставляют дополнительные услуги:

• Безлимитное посещение сафари в сопровождении профессионального гида (утреннее и вечернее). Гости смогут увидеть дикие африканские прерии с двух совершенно разных сторон. Настолько они отличаются по уникальной атмосфере.

• Встреча заката на вершине горы (включен пикник в который входит легкий ужин, б/а напитки, пиво и вино)

• Встреча заката на вершине горы либо выездной ужин (на выбор)

• Зона барбекю на улице

• Оборудованное место для вечернего костра с комфортными креслами и прекрасным видом на прерии

• Прогулка на лошадях по прериям или по руслу пересохшей реки

Стоимость за 1 ночь на 2 взрослых от 1500 EUR

Marula Conservation Park

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Максимальные скидки на УАЗ до конца мартаМаксимальные скидки на УАЗ до конца марта

2RanymLgj4c   Возобновлена корпоративная программа скидок на автомобили УАЗ 2022-2023 г. выпуска – она действует до 31 марта 2023 года включительно. Программа распространяется на восемь комплектаций УАЗ Патриот и четыре

Изучайте подводный мир и помогайте окружающей среде вместе с курортом Baros MaldivesИзучайте подводный мир и помогайте окружающей среде вместе с курортом Baros Maldives

Отель Baros — обладатель самого красивого домашнего рифа на Мальдивах. Подводный мир, полный кораллов самых невероятных расцветок и огромного количества разнообразных морских обитателей, представляет для мировой экосистемы огромную ценность. В Baros

ГК «Гранель» открыла продажи в корпусе 20/2 ЖК «Аникеевский»ГК «Гранель» открыла продажи в корпусе 20/2 ЖК «Аникеевский»

Группа компаний «Гранель» открыла продажи в корпусе 20/2 малоэтажного жилого комплекса «Аникеевский», который возводится в живописном месте около села Николо-Урюпино между Новорижским и Волоколамским шоссе

Level: 4