Ростсельмаш Финанс в помощь аграриям

фото: Ростсельмаш Финанс в помощь аграриям

фото: Ростсельмаш Финанс в помощь аграриям

Ростсельмаш и СберЛизинг дали старт новой совместной программе по финансированию техники для сельхозтоваропроизводителей по всей России.

Новым финансовым инструментом аграрии могут воспользоваться уже сейчас.

Среди преимуществ нового предложения:

· минимальный пакет документов;

· оперативное принятие решения по сделке за 8 часов;

· фиксированная ставка для всех клиентов независимо от сегмента, рейтинга или финансового положения;

· аванс от 0%;

· полный электронный документооборот, который позволяет подписывать документ с помощью смс.

В рамках программы Сбербанк Лизинг выделил команду, которая будет заниматься финансированием продаж исключительно техники производителя, под брендом Ростсельмаш Финанс. Новая команда прошла обучение на базе Академии компании, был сделан акцент на модельном ряде выпускаемой продукции Ростсельмаш, технических характеристиках, особенностях ее эксплуатации.

Напомним, в марте текущего года было заключено соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между компаниями Ростсельмаш и СберЛизинг. Итогом подписания стала эксклюзивная программа лизинга техники для российских агрокомпаний.

Продажа техники осуществляется в развернутой сети дилерских центров Ростсельмаш во всех регионах РФ. Подробную информацию об условиях продукта и лизинговых программах можно получить у клиентских менеджеров.

фото: Ростсельмаш Финанс в помощь аграриям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«АльфаСтрахование»: Hyundai, KIA, Renault – самые аварийные марки такси«АльфаСтрахование»: Hyundai, KIA, Renault – самые аварийные марки такси

«АльфаСтрахование» проанализировала данные о ДТП с участием такси в 2022 г. и выяснила, какие автомобили чаще всего попадают в аварии. В целом, водители такси оказались в 7 раз аварийнее рядовых

Жители Воронежской области оценили шансы стать миллионерамиЖители Воронежской области оценили шансы стать миллионерами

Большинство жителей Воронежской области хотели бы стать миллионерами. Причем под словом «миллионер» каждый понимает свое: например, каждый шестой считает, что для получения этого статуса нужно обладать не менее 30 млн.

«НДВ Супермаркет Недвижимости»: за год доля ипотеки на новостройки бизнес-класса выросла на 17,1%«НДВ Супермаркет Недвижимости»: за год доля ипотеки на новостройки бизнес-класса выросла на 17,1%

По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», в октябре 2023 г. на первичном рынке квартир в границах старой Москвы зарегистрировали 7712 ДДУ.

Level: 4