Газпромбанк аккредитовал ЖК в Костроме

В список объектов, аккредитованных Газпромбанком, вошел ЖК «Венеция-2» в Костроме. Покупатели квартир в ЖК могут воспользоваться ипотечными программами банка, в числе которых ипотека с господдержкой. Для того, чтобы приобрести квартиру в новостройке понадобится минимальный пакет документов. 


Жилой комплекс «Венеция-2» расположен в живописном месте Костромы на берегу реки Ключёвка. Рядом готовая инфраструктура уже построенного комплекса, в шаговой доступности находятся 2 школы, детские сады, торговый комплекс, кафе и рестораны. Все дома в новом комплексе имеют автономное отопление.


Газпромбанк предлагает ипотеку на жилье в новостройках, в банке также действуют программы для приобретения квартир на вторичном рынке и для рефинансирования ранее взятых кредитов. 


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Эксперт о цифровизации в здравоохраненииЭксперт о цифровизации в здравоохранении

Во все времена великое призвание врача требовало жизненного подвига, духовной чистоты и нравственной самоотверженности; ибо истинный врачеватель стремится исцелять не только физическую сущность больного, но и всячески пествовать его духовное

Пользовательское соглашение

Опубликовать