Тверской филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей

Сегодня ВСК занимает лидирующие позиции в списке крупнейших страховщиков Тверской области, увеличив долю на рынке по итогам 2022 года в нескольких ключевых сегментах - ОСАГО, страхование имущества юридических лиц и страхование от НСиБ. Общий объем выплат Тверского филиала по итогам 9 месяцев 2022 года составил 314 млн рублей.

 

В январе 2023 года Тверской филиал Страхового Дома ВСК отмечает важную дату – 30 лет с даты открытия первого офиса в регионе. Сегодня ВСК занимает лидирующие позиции в списке крупнейших страховщиков Тверской области, увеличив долю на рынке по итогам прошлого года по нескольким ключевым сегментам - ОСАГО, страхование имущества юридических лиц и страхование от НСиБ (несчастных случаев и болезней). Общий объем выплат Тверского филиала по итогам 9 месяцев 2022 года составил 314 млн рублей.

Филиал Страхового Дома ВСК в Тверской области завершил прошлый год с положительным финансовым результатом. Самый динамичный рост продемонстрировал сегмент страхования имущества юридических лиц. Так, сборы ВСК в данном сегменте за первые 9 месяцев 2022 года выросли на 35%. На 27% увеличился объем собранных премий по ОСАГО.

На сегодняшний день партнерами и клиентами Тверского филиала Страхового Дома ВСК являются крупнейшие предприятия области: «ДСК» – строительная компания, специализирующаяся на возведении автомобильных и железных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов; «ДКС» - крупнейший производитель кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России; «Русский свет» - крупнейший поставщик электротехнической продукции, и другие.

«В этом году Тверской филиал отмечает 30-летний юбилей. Мы прошли путь от небольшой компании с оборотом в 10 млн рублей в год до одного из ведущих страховщиков региона. Если анализировать рост компании на отрезке 20 лет, объем сборов филиала увеличился в 45 раз. По нашим оценкам увеличение объемов страхового рынка в 2023 году составит 1%-2%, а в наших планах – продолжить наращивать портфель филиала опережающими темпами», - отметил Юрий Веревкин, директор Тверского филиала Страхового Дома ВСК.


Добавить комментарий

Адрес не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Читать дальше

Преимущества профессиональной химчистки: сохраните одежду в идеальном состоянииПреимущества профессиональной химчистки: сохраните одежду в идеальном состоянии

Профессиональная химчистка – это не просто способ избавиться от загрязнений, но и залог долговечности и качества одежды и текстиля.

Типография полного цикла в Москве: «МОСПРИНТ77» – когда сроки важныТипография полного цикла в Москве: «МОСПРИНТ77» – когда сроки важны

Московская типография полного цикла «МОСПРИНТ77» уже более 15 лет доказывает, что скорость и профессионализм могут идти рука об руку. Здесь печатают всё: от визиток до толстенных каталогов, и делают это

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиасообщения на Дальнем ВостокеЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиасообщения на Дальнем Востоке

Вице-премьер — полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев в ходе «Правительственного часа» в Совете Федерации сообщил, что единая дальневосточная авиакомпания «Аврора» в 2025 году перевезла 1,7 млн пассажиров

Пользовательское соглашение

Опубликовать