«585*ЗОЛОТОЙ» рассказывает историю культовых мировых украшений в новом проекте во «ВКонтакте»

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» начала новый масштабный проект «585 украшений в мировой истории», в котором звездный стилист Вера Маркина рассказывает о культовых украшениях, о том, как изделия становились трендами и с чем их модно носить сегодня.

фото: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказывает историю культовых мировых украшений в новом проекте во «ВКонтакте»

Как Коко Шанель сделала аристократичный жемчуг одним из самых популярных аксессуаров и вывела из строгих вечерних образов в дневные аутфиты и casual? Как украшения в форме четырехлистного клевера стали показателем хорошего вкуса и почему серьги-конго так любят мировые звезды? Каждому знаменитому изделию, тренду или модному дому посвящено отдельное видео.

 

Авторы проекта разбираются в деталях и рассказывают малоизвестные и любопытные факты о самых известных ювелирных изделиях. Например, что означала каждая из окружностей популярного кольца-тринити по задумке его создателя, и кто из знаменитостей часто появляется в этом украшении сегодня.

 

Проект рассказывает не только о том, как знаменитые украшения создавались и становились must-have своего времени, но и о том, как использовать эти культовые тренды сейчас, как носить и с чем сочетать. Ролики выходят каждую неделю в сообществе «585*ЗОЛОТОЙ» во ВКонтакте.

 

«Украшения мировых модных домов, таких как Cartier или Van Cleef & Arpels, а также изделия в их стиле сегодня знакомы практически всем. Но немногие знают, как создавались эти изделия, как рождалась сама идея. К примеру, почему Жак Арпельс выбрал именно клевер? Мы посвятили этому новый проект, чтобы наполнить дополнительными смыслами свою работу, свои изделия и сделать общение с нашими клиентами более глубоким», — рассказал Андрей Шляев, директор по маркетингу и организации розничных продаж сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Закрытие МосБиржи 13.01 УК "Альфа-Капитал"

Закрытие МосБиржи 13.01 УК «Альфа-Капитал»Закрытие МосБиржи 13.01 УК «Альфа-Капитал»

В четверг, 13 января, российский рынок акций изменил вектор движения и снизился. Катализатором для распродаж стали заявления представителя российского МИДа о том, что Россия является основным противником НАТО. Дополнительным негативом

В 2020 году инвесторы увеличили вложения на ИИС на треть

В 2020 году инвесторы увеличили вложения на ИИС на третьВ 2020 году инвесторы увеличили вложения на ИИС на треть

На 31 декабря 2020 года объем вложенных россиянами средств в инвестиционные стратегии для индивидуального инвестиционного счета (ИИС) в Сбер Управление Активами превысил 66,1 млрд рублей, увеличившись за год на треть

Открытие российского рынка 10.12 – Сбер Управление Активами

Открытие российского рынка 10.12 – Сбер Управление АктивамиОткрытие российского рынка 10.12 – Сбер Управление Активами

Российский фондовый рынок завершает неделю в минусе. Индекс МосБиржи в первый час торгов пятницы снижается на -0,4%, долларовый бенчмарк РТС теряет -0,5%. Сегодня ожидаем смешанную динамику на российском рынке, ориентир