Открытие торгов на валютном рынке 21.10 УК “Альфа-Капитал”

Курс российского рубля в четверг, 20 октября, двигался в парах с иностранными валютами без единой идеи. По итогам торгового дня курс доллара составил 61,40 руб. (-0,54%), курс евро - 60,60 руб. (+0,36%).

Стоимость актуальных фьючерсов на нефть марки Brent к утру пятницы растет на 0,63% до 92,96 долларов за баррель. Цена актуальных контрактов на североамериканский сорт WTI поднимается на 0,67% и составляет 83,86 доллара за баррель.

Стартовавший налоговый период в России окажет рублю необходимую поддержку. Компаниям-экспортерам предстоит продать на валютном рынке долю выручки, чтобы реализовать налоговые требования.

На открытии торгов в пятницу, 21 октября, рубль демонстрирует смешанные колебания в парах с долларом и евро.


Владислав Силаев, старший трейдер УК “Альфа-Капитал“

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Развитие туристической инфраструктурыРазвитие туристической инфраструктуры

Россия сделала значительный шаг в укреплении позиций на мировой туристической карте. Благодаря системной государственной поддержке и реализации нацпроекта «Туризм и гостеприимство» страна не только увеличивает поток путешественников, но и создает

Пользовательское соглашение

Опубликовать