Открытие торгов на валютном рынке 07.10 УК “Альфа-Капитал”

Открытие торгов на валютном рынке 07.10 УК "Альфа-Капитал"

Курс российского рубля в четверг, 6 октября, снизился в парах с иностранными валютами. По итогам торгового дня курс доллара составил 60,90 руб. (+1,21%), курс евро - 59,09 руб. (+1,19%).

Стоимость актуальных фьючерсов на нефть марки Brent к утру пятницы корректируется на 0,15% до 94,28 долларов за баррель. Цена актуальных контрактов на североамериканский сорт WTI снижается на 0,12% и составляет 88,34 долларов за баррель.

Опорой для российской валюты все так же выступает фактор наличия профицита счета текущих операций. Кроме того, рост цен на энергоносители также способен стать полноценной поддержкой.

На открытии торгов в пятницу, 7 октября, рубль восстанавливает позиции в парах с иностранными валютами.


Владислав Силаев, старший трейдер УК “Альфа-Капитал“

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Сотрудники медколледжа КБГУ приняли участие во II Северо-Кавказской конференции «Вершина качества — 2025»Сотрудники медколледжа КБГУ приняли участие во II Северо-Кавказской конференции «Вершина качества — 2025»

Медицинский колледж Кабардино-Балкарского государственного университет им. Х. М. Бербекова принял участие в работе II Северо-Кавказской конференции «Вершина качества — 2025», в ходе которой лидеры системы отечественного здравоохранения в сфере обеспечения

Тенденции рынка: почему инвесторы все еще заинтересованы в стартапах.Тенденции рынка: почему инвесторы все еще заинтересованы в стартапах.

Инвестиции в стартапы остаются одним из самых интересных и перспективных способов инвестирования. Несмотря на риски, связанные с развитием молодых компаний, инвесторы продолжают активно искать новые возможности для вложений. Одна из

Пользовательское соглашение

Опубликовать