СберЛизинг принял участие в конференции, посвящённой развитию производства конкурентоспособной лесозаготовительной техники в РФ


фото: СберЛизинг принял участие в конференции, посвящённой развитию производства конкурентоспособной лесозаготовительной техники в РФ Госкорпорация Ростех совместно со Сбербанком организовали и провели кросс-отраслевую конференцию, посвящённую развитию производства конкурентоспособной лесозаготовительной техники в России.

В конференции приняли участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, СберЛизинга, Strategy Partners, крупных промышленных предприятий и компаний лесопромышленного комплекса. 

Ключевыми темами мероприятия стали оценка текущего состояния рынка лесозаготовительной техники, обсуждение необходимых подходов и ресурсов для ускоренного создания российскими промышленными предприятиями современной, востребованной заказчиками и конкурентоспособной лесозаготовительной техники.

Представители Сбера отметили, что постоянная обратная связь от лесозаготовителей должна лежать в основе проектов по созданию лесозаготовительной техники, реализуемых российскими машиностроительными предприятиями.

Участники Конференции также обсудили необходимость совместной работы с целью скорейшего вывода готовых решений на российский рынок, учитывая конкуренцию со стороны производителей из Юго-Восточной Азии.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

42% тюменцев готовы использовать чат-боты для медицинских консультаций42% тюменцев готовы использовать чат-боты для медицинских консультаций

33% тюменцев спокойно относятся к тому, что медицинский чат-бот в будущем сможет заменить врача и консультировать пациентов, еще 18% допускают такую возможность в некоторых случаях, выяснила страховая компания «Росгосстрах Жизнь»

Пользовательское соглашение

Опубликовать